Hugong InverMig 500 Профессиональный сварочный полуавтомат синергитическое управление водяное охлаждение
120 500 ₴
114 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 750050500
Синергетический сварочный полуавтомат Hugong InverMig 500
Промышленный сварочный полуавтомат Hugong InverMig 500 для сварки в среде защитного газа (MIG/MAG) и ручной дуговой сварки (ММА).
• Синергетическое управление для стали, проволоки 1.0/1.2/1.6 мм.
• Оптимально подходит для сварки низкоуглеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей.
• Встроенные функции «HOT START», «ANTI-STICK».
• Регулируемая функция «ARC FORCE».
• Режимы работы горелки 2Т/4Т.
• Розетка 36 В для подогревателя газа.
• Цифровой дисплей.
• Индикатор режима VRD.
• 4-х роликовый механизм подачи проволоки.
• Установка катушки весом до 20 кг.
• Встроенная защита от скачков напряжения, термальная защита.
• Тележка с площадкой под газовый баллон 40л.
• Консольная система конструкции тележки.
• Блок жидкостного охлаждения и подающее устройство в базовой
комплектации.
Комплектация Hugong InverMig 500:
Напряжение - 400 В
Мощность - 27.5 кВа
Потребляемый ток - 41,8 А
Напряжение х.х.- 73 В
Сварочный ток ММА - 40- 490 А
Сварочный ток MIG - 40- 500 А
Диаметр медной проволоки-1,0-1,6 мм
ПВ (20/40 град) - 80/60% при 500 А
Размер клемм - 50-70
Класс защиты - IP21
Вес - 127 кг
Габариты - 1100х510х1000 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 127 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 27.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 114 475 ₴










