Магнит для сварки S&R
Магнитный угольник угольник для сварки S&R поможет без посторонней помощи зафиксировать между собой свариваемые детали металлоконструкций.
- углы фиксации 45, 90 и 135 град.
- можно использовать как шаблон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Максимальное удерживающие усилие | 11 кг |
| Минимальное удерживающие усилие | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Углы удерживания | 90°, 135°, 45° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴





