


Краскораспылитель Stark ASG-5018 Сопло1.8 мм Бачок 1000 мл (300100501)
636 ₴
610,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300100501
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краскораспылитель пневматический Stark ASG-5018
Пневматический краскораспылитель Stark ASG-5018 для покраски как мелких так и больших деталей из различного материала. Изготовлен из качественного металла с покрытием от коррозий для долгого срока службы.
Преимущества краскораспылителя Stark ASG-5018:
- нижнее расположение емкости для лакокрасочных материалов обеспечивает удобную работа за счет сбалансированного центра тяжести;
- большой бак изготовлен из надежного металла, хорошо отмывается от использованного материала, рассчитан на длительный процесс без дозаправки;
- комфортная работа благодаря эргономической рукоятке и клавише запуска;
- точная установка подачи материала позволяет качественно прокрашивать мелкие детали, углы и прочие поверхности;
- быстросъемный соединитель 1/4" для подключения к компрессору обеспечивает быстрое начало работы.
Краскопульт Stark ASG-5018 – это надежный инструмент для качественного использования при покраске деревянных, металлических, пластиковых и прочих деталей.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 610,56 ₴


