



Stark ASG-4314 Краскопульт пневматический HVLP (300100430)
771 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300100430
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краскопульт HVLP Stark ASG-4314
- оборудован системой HVLP, которая предполагает более тщательную покраску с точной формой факела, а также экономит лакокрасочный материал на 35% по сравнению с обычной системой покраски;
- верхнее расположение емкости для материала обеспечивает максимальное использование покрасочных материалов;
- бак изготовлен из прочного пластика с удобной горловиной для заливки краски и дальнейшей очистки. Достаточно вместительный для длительного использования без перерыва;
- удобное использование благодаря эргономической рукоятке и удобной конструкции с правильным распределением веса;
- точная установка подачи материала позволяет четко и качественно прокрашивать мелкие детали, углы и прочие поверхности;
- в комплектацию входит универсальный гаечный ключ и набор для чистки
Диаметр сопла- 1.4 мм
Объем бачка- 600 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴


