



Роликовый труборез Rothenberger Inox Tube Cutter 35 для нержавеющей стали 6-35 мм (70055)
3 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7_0055
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rothenberger |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальный диаметр трубы | 35 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Применение трубореза для резки: | стальных труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴


