Stanley FMST1-70719 Сумка сантехника для инструментов
от 5 842,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMST1-70719
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для инструментов Stanley FMST1-70719
- двухсторонняя сумка сантехника
- удобный доступ к инструментам
- удобное открытие сумки с одной из сторон
- большое количество внешних и внутренних карманов для хранения
- литое дно из пропилена для защиты от грязи
Габариты - 52 х 28 х 31 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 5 842,85 ₴










