
AirPro SA2422-8 Пневматический гайковерт 3390 Нм 1"
45 000 ₴
- В наличии
- Код: SA2422-8
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт AirPro SA2422-8
AirPro SA2422-8 мощный пневмогайковерт для обслуживания грузовых автомобилей на СТО.
- ударный механизм Twin Hammer
- регулировка крутящего момента
- легкий и надежный композитный корпус
Технические характеристики гайковерта AirPro SA2422-8
Крутящий момент-3390 Нм
Посадочный квадрат-1"
Длина шпинделя-200 мм
Размер резьбы-М50
Расход воздуха-566 л/мин
Количество оборотов-3000 об/мин
Рабочее давление-6,3 бар
Внутренний диаметр шланга-13 мм
Вес-16 кг
Длина-630 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 15 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3660 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 566 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴


