Циркулярная пила для резки дров Scheppach HS730
Циркулярная пила для резки дров Scheppach HS730 полезна как на частном участке так и для коммерческого использования.
- надежная сварная конструкция
- большая режущая способность
- поставляется в собранном виде
Напряжение-380 В
Диаметр реза - 240 мм
Длина бревна- 250-1000 мм
Мощность - 4500 Вт
Диаметр диска - 700х30 мм
Толщина зубьев - 4,2 мм
Количество зубьев - 42 шт
Габариты: Д х Ш х В, -1270 х 730 х 1070 мм
Вес-85 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубцов | 42 |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 г |
| Глубина пропила под 90 градусами | 240 |
| Диаметр диска | 700 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 004 ₴




