Сверлильный станок Scheppach DP16VL
Компактный сверлильный станок Scheppach DP16VL для использования в домашней мастерской, гараже или СТО. Лазер позволяет делать отверстия точно и аккуратно, достигая профессиональных результатов.
- 5 скоростей
- защита сверлильного патрона
- стальная конструкция
- лазер для точного сверления
Напряжение-220 В
Мощность-550 Вт
Диаметр сверлильного патрона- 16 мм
Количество оборотов - 460-2480 об/мин (5 скоростей)
Размер стола-190 х 190 мм
Угол наклона стола- 45-0-45 град
Ход шпинделя- 50 мм
Макс. расстояние от патрона до стола - 175 мм
Макс. расстояние от патрона до основания - 360 мм
Вес нетто/брутто - 14,2/15,5 кг
Размеры ВхШ- 590 х 210 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2480 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 475 см |
| Длина | 720 см |
| Ширина | 200 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 190 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: от 44 159 ₴





