Токарный станок Scheppach LATA 5.0
- чугунная станина
- поворот головки шпинделя на 180 град
Длина между шпинделями - 1050 мм
Высота центра над станиной - 175 мм
Количество скоростей - 10 (500/600/750/900/1000/1200/1400/1600/1800/2100 об/мин)
Высота станины - 910 мм
Мощность - 750 Вт
Напряжение - 220 В
Габариты , ДхШхВ - 1600х500х1180 мм
Вес, нетто/брутто - 92/96 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 175 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Расстояние между центрами | 1050 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2100 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | МК2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 10 шт. |
| Конус шпинделя станка | МК2 |
| Поворот передней бабки | есть |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 44 159 ₴




