Безмаслянный компрессор Scheppach HC-51V
Рекомендуется для непродолжительного использования в домашней мастерской для покраски забора, металлоконструкций,использования со скобозабивными пистолетами.
- возможность транспортировки в любом положении
- вертикальное расположение ресивера позволит экономить место
Мощность-1,5 кВт
Производительность на входе-145 л/мин
Производительность при 2 бар-115 л/мин
Производительность при 4 бар-90 л/мин
Производительность при 7 бар-65 л/мин
Производительность при 8 бар-55 л/мин
Производительность при 10 бар- 40 л/мин
Ресивер-50 л
Давление- 10 атм
Количество оборотов - 4000 об/мин
Размеры(ДхШхВ)-36х36х98 см
Вес-22,5/25,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 145 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 44 004 ₴





