Токарный станок Scheppach DM460t
Токарный станок Scheppach DM460t для обработки небольших заготовок.
- надежная чугунная станина с низкой вибрацией
- пять скоростей
- асинхронный двигатель
- небольшие габариты позволяют перевозить в багажнике любого автомобиля
Мощность-550 Вт
Расстояние между центрами-457 мм
Диаметр заготовки - 150 мм
Количество оборотов - 650/1000/1450/2000/2800 об/мин
Габариты ДхВхШ, мм-930х400х330 мм
Вес нетто/брутто, кг-37/34,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Расстояние между центрами | 457 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 44 159 ₴



