



Stanley FMST1-75779 Органайзер, 16 отделений
1 820,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMST1-75779
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Stanley FMST1-75779
- прозрачная крышка из поликарбоната
- совместим с другими органайзерами PRO
- пыле-влагозащищенная конструкция
12 небольших чашек и 4 большого размера
Габариты:432х267х64 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 16 |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 820,05 ₴


