Органайзер Stanley TSTAK Servant FMST1-75753
- ящик совместим с системой Stanley TSTAK
- большое отделение для крупных инструментов
- прочная конструкция
- колеса для транспортировки
Размеры: 430х630х490 мм
Вес-4,72 кг
Объем - 50 л
Максимальная нагрузка - 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.72 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 377,19 ₴




