Ящик для инструментов Stanley FatMax TSTAK COMBO II + IV, FMST1-71981
- совместим со всеми ящиками системы Stanley FatMax TSTAK
- одно большое отделение для крупных инструментов и два органайзера
Размеры:330х444х315 мм
Вес-6,11 кг
Объем - 23 л
Максимальная нагрузка-30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.11 кг |
| Высота | 331 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 7 941,41 ₴



