


Сумка для инструментов Stanley FATMAX 47 см FMST1-80147
5 507,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMST1-80147
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для инструментов Stanley FMST1-80147
Открытая сумка Stanley на 4 отделения для быстрого доступа к инструментам.
- высокопрочная нейлоновая ткань 600 ден
- большое жесткое отделение
- два отделения на молнии
- жесткое пластиковое дно
- отделение для личных вещей
Размеры: 47х23х35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 507,77 ₴


