Циркулярная пила Scheppach HS100S
- Scheppach HS100S циркулярная пила для поперечного и продольного пропила материалов из дерева.
- два расширительных стола
Напряжение-220 В
Глубина пропила 90 град- 65 мм
Размеры стола-642х485 мм
Рабочая высота - 1100 мм
Размеры стола с расширителями-780 мм
Мощность-2000 Вт
Диаметр диска-250х30х2,8 мм,24 зуба
Размер-950х850х1200 мм
Вес брутто/нетто-19,4/22 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 90 градусами | 65 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Количество зубцов | 24 |
| Мощность | 2 Вт |
| Мощность двигателя подачи | 2 |
| Ширина пропила | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Общие параметры | |
| Высота | 1100 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 940 |
| Ширина стола | 625 |
Информация для заказа
- Цена: 44 159 ₴





