Дизельная мотопомпа Vulkan SCWPD50 используется для откачки воды из резервуаров, озер, бассейнов, полива полей и др.
- декомпрессионный клапан
- надежный четырехтактный двигатель
Производительность - 48 куб.м / час
Подача - 23 м
Диаметр входу/выходу - 80 мм
Высота всасывания - до 7,5 м
Тип стартера- ручной
Объем двигателя - 296 куб.см
Двигатель- дизельный 178Fa
Система охлаждения- воздушная
Номинальная мощность - 4,0 кВт/5,5 к.с.
Вес - 51 кг
Размеры - 535х488х585 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7.5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 48 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 23 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1 л |
| Марка двигателя | Vulkan |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тип топлива | Дизельное |
Информация для заказа
- Цена: 30 865,90 ₴






