


Мотопомпа дизельная Vulkan SCWPD50
21 859,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79164
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизельная мотопомпа Vulkan SCWPD50
Дизельная мотопомпа Vulkan SCWPD50 используется для откачки воды из резервуаров, озер, бассейнов, полива полей и др.
- декомпрессионный клапан
- надежный четырехтактный двигатель
Производительность - 28 куб.м / час
Подача - 28 м
Диаметр входу/выходу - 50 мм
Высота всасывания - до 7,5 м
Тип стартера- ручной
Объем двигателя - 211 куб.см
Двигатель- дизельный 170Fa
Система охлаждения- воздушная
Номинальная мощность - 2,8 кВт/3,75 к.с.
Вес - 38 кг
Размеры - 538х456х530 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7.5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 28 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 28 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 538 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1 л |
| Марка двигателя | Vulkan |
| Объем двигателя | 211 куб. см |
| Тип топлива | Дизельное |
Информация для заказа
- Цена: 21 859,70 ₴


