


Верстак складной Stanley FMST1-75672
от 8 276,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMST1-75672
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Верстак складной Stanley FMST1-75672
- легкая, мобильная конструкция
- ручка для транспортировки
Размер стола - 85х60 см
Максимальная нагрузка - 455 кг
Вес - 11 кг
Габаритные размеры - 85х60,6х11 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип комплектующего | Перфорированная панель |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 606 мм |
| Ширина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 8 276,11 ₴


