

Мотопомпа Vulkan SCWP50 для чистой воды
10 065,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80959
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа Vulkan SCWP50
Мотопомпа Vulkan SCWP50 используется для откачки воды из резервуаров, озер, бассейнов, полива полей и др.
- легкий пуск
- надежный четырехтактный двигатель
Производительность - 30 куб.м/час
Диаметр патрубков - 50 мм
Подача - 20 м
Глубина всасывания - 6 м
Мощность - 6,5 л. с.
Вес - 23 кг
Габариты - 49 х 41 х 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Vulkan |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 10 065,77 ₴


