Бензиновая мотопомпа Vulkan SCWP100 для чистой воды 80 куб.м/час
15 046,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80965
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа Vulkan SCWP100
Мотопомпа Vulkan SCWP100 используется для откачки воды из больших резервуаров, полива полей и др.
- легкий пуск
- надежный четырехтактный двигатель
Производительность - 80 куб.м/час
Диаметр патрубков - 100 мм
Подача - 25 м
Глубина всасывания - 8 м
Мощность - 7,5 л. с.
Вес - 40 кг
Габариты - 57 х 43 х 52 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 80 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1 л |
| Марка двигателя | Vulkan |
| Масляной датчик | Да |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 15 046,46 ₴


