Мотопомпа AL-KO BMP30000
Мотопомпа AL-KO BMP30000 предназначена для откачки воды из водоёмов, емкостей, полива небольших участков, откачки воды из подвалов.
- легкая для транспортировки
- четырехтактный двигатель
- легкий пуск
Производительность - 30 куб. м/час
Подача-27 м
Высота всасывания - 6 м
Диаметр патрубка - 50 мм
Мощность-4,1 кВт при 3600 об/мин
Объем бака - 3,6 л
Используемое масло - SAE 10W-30
Объем масла - 0,6 л
Вес-28кг
Габариты - 550х430х390 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 27 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Loncin |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 4.1 кВт |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴





