Мотопомпа AL-KO BMP14000
Мотопомпа AL-KO BMP14000 предназначена для откачки воды из водоёмов, емкостей, полива небольших участков.
- легкая для транспортировки
- четырехтактный двигатель
Производительность - 14 куб. м/час
Подача-36 м
Высота всасывания - 6 м
Диаметр патрубка - 25,4 мм
Мощность-1,2 кВт при 3600 об/мин
Объем бака - 1,4 л
Используемое масло - SAE 10W-30
Вес-14 кг
Габариты - 410х295х370 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Максимальная пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 36 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




