Сварочный инвертор Hugong Powerstick 200E
Профессиональный сварочный инвертор Hugong Powerstick 200E предназначен для работы в тяжёлых условиях. Работает в режиме электродуговой сварки и режиме TIG.
- регулируемая функция "Arc force". Инвертор, оснащённый функцией "ARC FORCE", производит форсирование дуги автоматически увеличивая величину сварочного тока на очень короткий промежуток времени, что снижает вероятность "залипания" электрода в процессе производства работ. Так же регулировка "форсирования дуги" позволяет менять такой параметр, как "жёсткость дуги". Этим можно добиться либо более "мягкой дуги", которая обеспечит малое разбрызгивание при мелкокапельном переносе, либо, увеличив параметр форсирования, получить глубокое проплавление сварного шва.
- усовершенствованная IGBT технология
- защита от перегрева
- функции "Hot start", "Anti-stiking", "Arc force"
- бесступенчатая регулировка тока
- функция "контактное зажигание дуги"
- цифровой дисплей
- в комплектацию входят кабели с электрододержателем и массой
Напряжение - 220 В
Мощность - 8,51 кВа
Сварочный ток - 30-200 А
ПВ 40% 200 А при температуре 20 град
ПВ 20% 200 А при температуре 40 град
Диаметр электродов - 1,6-5 мм
Напряжение х.х. - 80 В
Класс защиты - IP21
Вес - 6,7 кг
Габариты - 420х215х330 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴






