Компрессор Scheppach HC100DC
Компрессор с масляной смазкой поршневого блока. Scheppach HC100DC разработан для использования в домашней мастерской.
- два цилиндра для быстрого нагнетания воздуха
- компактный и передвижной
- универсальные быстросъемные муфты
- защитные кожухи над цилиндрами для защиты от ожога
Напряжение-220 В
Производительность при давлении 0 бар- 412 л/мин
Производительность при давлении 2 бар - 274 бар
Производительность при давлении 4 бар - 215 бар
Производительность при давлении 6 бар - 176 бар
Производительность при давлении 8 бар - 145 бар
Объем ресивера- 100 л
Давление-8 бар
Мощность-2,2 кВт
Количество оборотов-2850 об/мин
Уровень шума-97 дБ
Габариты (ДхШхВ)-1040х490х800 мм
Вес нетто/брутто - 52 / 58 кг
Объем картера для масла - 200 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Производительность компрессора | 412 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 004 ₴



