Stark DP-13-590 Настольный сверлильный станок по металлу древесине
5 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180500015
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверлильный станок Stark DP-13-590
Настольный сверлильный станок по металлу и древесине для использования в домашней мастерской, СТО и др.
- асинхронный двигатель с для продолжительной работы
- чугунное основание
- тиски в комплекте
- защита от перегрева
- алюминиевые шкивы
- защита от открывания защитной крышки
- наклон стола для сверления под углом вправо и влево
- удобное размещение органов управления
Напряжение - 220 В
Мощность - 400 Вт (cos-0.97)
Ток-1,3 А
S6-60%
Диаметр сверления - 1-13 мм
Ход шпинделя - 50 мм
Количество скоростей - 5 (580, 850, 1220, 1650, 2650 об/мин)
Глубина сверления - 210 мм
Размер стола - 160 х 160 мм
Ширина тисков- 61 мм (2 1/2")
Высота - 590 мм
IP-44
Вес - 19 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 590 см |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 210 мм |
| Длина стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 190 ₴









