Фуговально-рейсмусный станок Stark WJP-2000
Stark WJP-2000 фуговально-рейсмусный станок для использования в домашней мастерской для обработки заготовок из древесины.
- фрезерованные поверхности рабочих столов из алюминия
- строгание по плоскости
- строгание под углом и по ребру
- рейсмусование
- резиновые опоры для уменьшения вибрации
- патрубок для подключения пылесоса 100 мм
- защита от перегрузки
- магнитный выключатель предотвращает пуск станка после временного отключению электроэнергии
Мощность-2,0 кВт
Количество оборотов-8000 об/мин
Количество ножей-2 шт
Ширина строгания-254 мм
Глубина строгания-0-3 мм
Толщина заготовки при рейсмусовании-6-120 мм
Подача заготовок-автоматическая
Скорость подачи-6 м/мин
Размер рабочего стола-770 х 250 мм
Длина кабеля-3 м
Диаметр вытяжного патрубка - 100 мм
Габариты (ДхШхВ) -850х470х430 мм
Масса-25 кг
Габариты упаковки ДхШхВ-101х45х52 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Толщина заготовки | 120 |
| Ширина стола | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴








