Дисковая пила Stark CS-190 Profi
Дисковая пила Stark CS-190 Profi разработана для использования в домашней мастерской для распиловки материалов из дерева: доски, ДСП, ДВП, фанеру и др.
- надежный и мощный двигатель
- в комплектации пильный диск и переходное кольцо на 30 мм
- наклон под 45 град
Глубина пропила 90/45 град - 65 / 43 мм
Диаметр диска - 190x20 мм
Количество оборотов - 5000 об/мин
Мощность - 1400 Вт
Вес - 2,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴









