


Stark MS-1820 Торцовочная пила с протяжкой Глубина х Длина пропила - 65 х 300 мм (180318200)
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180318200
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Торцовочная пила Stark MS-1820
- компактная конструкция
- надежный и мощный двигатель
- расширители стола для пиления длинных заготовок
- пылесборный мешок
- наклон влево
- предустановленные углы поворота вправо и влево 0, 15, 22.5, 30, 45 град
- удобный доступ для замены щеток
- остановка двигателя менее чем за 10 сек
Глубина х Длина пропила при 90 град - 65 х 300 мм
Глубина пропила при 45 град - 38 х 300 мм
Пильный диск - 216 х 30 мм, 40 зубьев, толщина 3 мм
Углы поворота - - 45,0,+45 град
Мощность - 1800 Вт
Количество оборотов - 5000 об/мин
Вес- 13,3/15,7 кг
Длина кабеля - 3 метра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


