
AirPro SA5505 Пневматическая шлифмашина
6 000 ₴
- В наличии
- Код: SA5505
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая болгарка AirPro SA-5505
AirPro SA-5505 профессиональная шлифмашина для зачистки небольших металлических деталей.
Технические характеристики шлифмашины AirPro SA-5505
Диаметр-125 мм
Количество оборотов-11000 об/мин
Расход воздуха-340 л/мин
Рабочее давление-6,2 бар
Вес-1,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.8 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Расход воздуха | 340 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴


