Аппарат воздушно-плазменной резки Hugong Power Cut 70
Плазморез Hugong Power Cut 70 с бесконтактным высокочастотным поджигом (HF) применяется для прямой и фигурной ручной плазменной резки стали, меди, алюминия, чугуна и др.
- режимы работы 2Т/4Т. Двух и четырехтактные режимы включения и выключения тока
- IGBT транзисторы
- простая и удобная панель управления
- защита от перегрузки
- бесступенчатая регулировка тока
- плавна регулировка постоянного высокочастотного тока
Комплектация Hugong Power Cut 70: плазменный резак (5 м) Р-80, медный кабель (3 м) с клеммой «масса», комплект ЗИП к резаку, редуктор осушитель, газовый шланг 3.5 м, инструкция по эксплуатации.
Напряжение - 380 В
Оптимальная/Максимальная толщина реза - 17/25 мм
Мощность - 9,2 кВт
Выходящее напряжение - 315 В
Регулировка тока - 25-70 А
ПВ 100% при 70 А (20 град )
ПВ 60% при 70 А (40 град )
Вес-17 кг
Габаритные размеры - 505х240х404 мм
Подходят горелки Бензель ABICUT 75 (748.0090.1) и ABIPLAS 70 ( 742.D004)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный общий вес | 17 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 17 кг |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 404 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Максимальное рабочее напряжение на дуге | 315 В |
| Минимальный рабочий ток на дуге | 25 А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 39 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





