



Аргоннодуговой сварочный аппарат Hugong PowerTIG 200 TIG DC, ММА
20 950 ₴
19 902,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 750010300
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат аргоннодуговой сварки Hugong PowerTIG 200
Аргоннодуговой инвертор Hugong PowerTIG 200 используется для сварки в режиме TIG на постоянном токе с пульсацией . Применяется для сварки сталей (углеродистых, нержавеющих и т.д.) тугоплавких металлов например, титана.
- точечный (SPOT) и импульсный режим сварки (TIG Pulse) с возможностью регулировки и отслеживания показателей на цифровом дисплее во время работы
- режимы работы 2T/4T. Режим 2Т применяется для прихватки, выполнения коротких швов. Режим 4Т применяется для выполнения длинных сварных швов, обеспечивая большую производительность труда и высокую точность ведения шва
- мультипроцессорное управление
- защита от перегрева
- плавная регулировка сварочного тока
- цифровой дисплей
- предварительный поток газа (PRE-GAS TIME), остаточный поток газа (POST-GAS TIME), коэффициент очистки, HF регулировка частоты
- в комплектацию Хугонг PowerTIG 200 входит сварочный рукав: WP-26 (4м) , зажим массы c кабелем 3м, cменные сопла, шланг для газа.
Напряжение - 220 В
Мощность - 8,7 кВа
Сварочный ток DC TIG - 5- 200 А
Сварочный ток ММА - 20- 200 А
ПВ 60% при 200 А
Ток х.х.-38 А
Напряжение х.х. - 66
Клеммы - 35-50
Класс защиты - IP21
Вес - 8,5 кг
Габариты - 480x240x480 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 240 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 19 902,50 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


