Аргонодуговой инвертор Hugong Wave 200 KD
Аргонодуговой инвертор Hugong Wave 200 KD используется для сварки в режиме TIG на переменном и постоянном токе с пульсацией.
- мультипроцессорное управление
- защита от перегрева
- плавная регулировка сварочного тока
- цифровой дисплей
- предварительный поток газа, остаточный поток газа, коэффициент очистки, HF регулировка частоты
- возможно управление педалью
- в комплектацию входит сварочная горелка, кабель массы, сменные сопла, шланг для газа
Напряжение - 220 В
Мощность - 7,9 кВа
Сварочный ток AC TIG - 5- 200 А
Сварочный ток DC TIG - 10- 200 А
Сварочный ток ММА - 5- 170 А
ПВ 35% при 200 А
Ток х.х.-35 А
Класс защиты - IP21
Вес - 19.5 кг
Габариты - 655x325x445 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 35 % |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 |
| Продолжительность нагрузки | 35 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 7.9 |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴






