

Scheppach ts 310 Циркулярная пила. 380В
22 776,93 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4901305902
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная пила Scheppach TS 310
Циркулярная пила Scheppach TS 310 прекрасно подойдет для распиловки древесины как на строительном участке так и мастерской. Мощный двигатель обеспечивает оптимальную производительность резания.
- расширители стола
- регулировка высоты реза
- параллельный упор, рез под углом
- колеса для легкого передвижения
- подвижный стол на подшипниках
Технические характеристики циркулярной пилы Scheppach TS 310
Напряжение-380 В
Мощность-2,2 кВт
Высота пропила при 45˚ - 60 мм, при 90˚ -0- 83 мм
Количество оборотов-2800 об/хв
Диаметр диска -315 мм, 24 зуба
Размер стола- 800х550 мм
Размер стола с расширителем-800х950 мм
Высота-800 мм
Размер подвижного стола-230х230 мм
Выход для подключения пылесоса-100 мм
Вес -58 кг
Размеры-1730х1370х1050 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Мощность двигателя подачи | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 58 кг |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола с расширителем | 800х950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 776,93 ₴


