Hugong InverMig 350 Профессиональный сварочный полуавтомат синергетическое управление MIG, MAG, MMA
75 500 ₴
71 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 750050350
Сварочный полуавтомат Hugong InverMig 350W
Промышленный многофункциональный сварочный аппарат Hugong InverMig 350W для полуавтоматической сварки в среде защитного газа (MIG/MAG) и ручной дуговой сварки (ММА). Работает под управлением современного высокоскоростного процессора. Основные параметры сварки задаются программно, и в дальнейшем не требуют радикального вмешательства оператора. Синергетическое управление позволяет подобрать нужный режим сварки в зависимости от типа и толщины проволоки, также вида применяемого защитного газа.
Выбранный синергетический процесс автоматически поддерживает необходимое рабочее напряжение, чтобы обеспечить устойчивую дугу в процессе работы и облегчить сварщику подбор оптимальных параметров работы. 4-х роликовое подающее устройство вынесено в отдельный корпус с держателем для горелки.
• Синергетическое управление для стали, проволоки 1.0/1.2/1.6 мм.
• Оптимально подходит для сварки низкоуглеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей.
• Встроенные функции «HOT START», «ANTI-STICK».
• Регулируемая функция «ARC FORCE».
• Режимы работы горелки 2Т/4Т.
• Розетка 36 В для подогревателя газа.
• Цифровой дисплей.
• Индикатор режима VRD.
• 4-х роликовый механизм подачи проволоки.
• Установка катушки весом до 20 кг.
• Встроенная защита от скачков напряжения, термальная защита.
• Аппарат оснащен колесами с площадкой под газовый баллон.
Комплектация Hugong InverMig 350: устройство подачи проволоки WF-220 со штифтом крепления к основному аппарату, шланг пакет 5 м, сварочная горелка (4 м) HG MIG-36, медный кабель (3 м) с клеммой «масса», инструкция по эксплуатации.
Напряжение - 400 В
Мощность - 16,8 кВа
Сварочный ток ММА - 40- 350 А
Сварочный ток MIG - 40- 350 А
Диаметр медной проволоки-0,8-1,2 мм
ПВ ММА/MIG - 60/80% при 350 А
Вес загружаемой проволоки до 15 кг
Ток х.х.-25,5 А
Напряжение х.х. - 73 В
Размер клемм - 50-70
Класс защиты - IP21
Вес - 60 кг
Габариты - 1100х510х1000 мм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.8 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 71 725 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка












