Сварочный инвертор Hugong Inverdelta 400
Профессиональный сварочный инвертор Hugong Inverdelta 400 разработан для сварочных работ в промышленных условиях эксплуатации.
- защита от перегрева
- плавная регулировка тока
- регулируемые функции Anti-Sticking и ARC Force
Напряжение- 380 В
Диаметр электродов - 1,6-5,0 мм
Напряжение х.х.-17 В
Ток х.х.-29 А
Мощность - 19 кВт
Сварочный ток 15-400 А
ПВ 60/35 % при 20/40 град
Вес- 19 кг
Габариты - 655х325х455 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 17 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 439 ₴








