Сварочный аппарат ручной дуговой сварки Hugong PowerStick 251KM
Профессиональный сварочный инвертор для электродуговой сварки любыми типами электродов в тяжёлых условиях эксплуатации.
Комплектация: Держатель электрода (2м), Зажим массы (2м).
Функции: Arc Force, Hot Start, Anti-Stick
Напряжение - 220 В/ 380 В
Сварочный ток - 25-250 А
Диаметр электрода-1,6-5,0 мм
Мощность - 14,6/17,7 кВт
Напряжение х.х. - 72/62 В
Масса - 16 кг
Степень защиты-IP21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Напряжение питания | 380 В, 220 В |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 17.4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 320 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








