Hugong Extreme 160 III Сварочный инвертор ММА 160А Электроды 1.6-4 мм Hot start Anti-stiking Arc force
4 999 ₴
4 749,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 750010160
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный инвертор Hugong Extreme 160
Сварочный инвертор Hugong Extreme 160 подойдет для профессионального и бытового использования. Предназначен для ручной дуговой сварки металлоконструкций. Легкий вес и компактные размеры позволяют его использовать при высотных работах.
- выдает стабильную сварочную дугу при напряжении 170 В
- компактный
- усовершенствованная IGBT технология
- стабилизатор напряжения
- защита от перегрева
- функции "Hot start", "Anti-stiking", "Arc force"
- продолжительный цикл сварки
Напряжение - 170-220 В
Мощность - 6,9 кВа
Сварочный ток - 20-160 А
Напряжение х.х. - 68 В
Класс защиты - IP21
Вес - 4,9 кг
Габариты - 363х185х230 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 363 мм |
| Ширина | 185 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 749,05 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







