Сумка для инструментов Stanley FMST1-80148
- колеса для легкого перемещения
- телескопическая рукоятка
- большое количество карманов
Материал - нейлоновая ткань 600 денье
Размер - 44х44х25 см
Вес - 4,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 662,06 ₴








