Ящик для инструментов Stanley STST1-70715
- большой внутренний объем 57 литров
- выдвижная рукоятка , большие колеса
- органайзер в крышке
- V-образный паз в крышке для пиления заготовок
Размеры - 621 х 382 х 423 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 423 мм |
| Длина | 621 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 785,03 ₴








