Органайзер Stanley STST1-71197 Sort Master Light
- боковые замки для переноски до трех органайзеров
- переставляемые перегородки
Размеры- 29,5 x 6,5 x 21,5 см
В комплекте 2 органайзера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 642,43 ₴





