

Органайзер Stanley SORTMASTER MULTILEVEL (STST1-75540)
2 203,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: STST1-75540
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Stanley STST1-75540 SORTMASTER MULTILEVEL
Удобный раскладной органайзер для хранения мелких деталей.
Количество отделений - 21 шт
Размеры - 400 х 300 х 137 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 203,20 ₴


