Ящик для инструментов Stanley STST1-80151
- раскладной ящик из 3-х отделений
- колеса для перемещения
- складная рукоятка
Размер- 476 х 208 х 630 мм
Вес - 4,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 476 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 692,65 ₴




