
Koshin PBX-55022 Дренажный насос 310 л/мин Напор 9.5м, Патрубок 50 мм, 0438628
17 107 ₴
- В наличии
- Код: PBX-55022-BAB
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дренажный насос Koshin PBX-55022
Дренажный насос Koshin PBX-55022 для использования на строительных площадках, сельском хозяйстве.
- для грязной и чистой воды
Диаметр присоединительного патрубка - 50 мм
Макс. напор - 9,5 м
Производительность - 310 л/мин
Напряжение - 220 В
Ток - 5,2 А
Мощность - 680 Вт
Количество оборотов - 2800 об/мин
Длина кабеля - 10 м
Вес- 14,5 кг
Размеры- 195 х 195 x 415 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 9.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Пропускная способность | 18.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 195 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 10 |
| Напряжение сети | 220В/50Гц |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 17 107 ₴


