Дренажный насос Koshin PXL-52522
Дренажный насос Koshin PXL-52522 для использования на строительных площадках, сельском хозяйстве.
- для чистой воды
- выходной патрубок устанавливается в вертикальном и горизонтальном положении
- остаточный уровень воды 1 мм
Диаметр присоединительного патрубка - 25 мм
Макс. напор - 10 м
Производительность - 120 л/мин
Напряжение - 220 В
Ток - 2,9 А
Мощность - 540 Вт
Количество оборотов - 2900 об/мин
Длина кабеля - 10 м
Вес- 30 кг
Размеры- 505 х 260 x 417 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 30 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 417 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 505 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В/50Гц |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 15 387 ₴




