Дренажный насос Koshin PX-55022
Дренажный насос Koshin PX-55022 для использования на строительных площадках, сельском хозяйстве.
- выходной патрубок устанавливается в вертикальном и горизонтальном положении
Диаметр присоединительного патрубка - 50 мм
Макс. напор - 10 м
Производительность - 260 л/мин
Напряжение - 220 В
Ток - 3.2 А
Мощность - 620 Вт
Количество оборотов - 2900 об/мин
Длина кабеля - 10 м
Вес- 25 кг
Размеры- 490 х 248 x 409 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 25 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Пропускная способность | 15.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 409 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 490 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В/50Гц |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 15 255 ₴




