Дренажный насос Koshin PQ-55022
Дренажный насос Koshin PQ-55022 для использования на строительных площадках, сельском хозяйстве.
- долговечное рабочее колесо из смеси резиновых компонентов. Срок работы в три раза больше по сравнению с чугунным рабочим колесом
- не требующий обслуживания асинхронный двигатель
Диаметр присоединительного патрубка - 50 мм
Макс. напор - 11 м
Производительность - 220 л/мин
Напряжение - 220 В
Ток - 2,7 А
Мощность - 550 Вт
Количество оборотов - 2800 об/мин
Длина кабеля - 5 м
Вес- 12,5 кг
Размеры- 245 х 205 х 410 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 12.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 11 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 13.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 245 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В/50Гц |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 966 ₴




