


Быстрозажимная Триггерная струбцина Stark 64х150 мм (511064152)
318 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 511064152
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триггерная струбцина Stark 64х150 мм
Быстрозажимная струбцина Stark для столярных работ.
- фиксирующие губки из износостойкого TPR пластика
- передвигается в оба направления
- направляющая из закаленной стали
- работают как на сжимание так и на разжимание
Ширина сжима - 0-152 мм
Ширина розжима - 152 - 336 мм
Глубина - 64 мм
Сила зажима - 100 кг
Материал - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Выступ | 64 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Пластик |
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим |
| Ширина зажима | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴


