Циркулярная пила Utool UMTS-10
Циркулярная пила Utool UMTS-10 разработана для домашней мастерской или небольшого строительного объекта для распиловки древесины, ДСП или фанеры.
- устойчивая станина
- распиловка под углом
- электронная система торможения двигателя
Глубина пропила - 90/45 град - 80/55 мм
Габариты стола - 625 х 530 мм
Мощность- 1800 Вт
Диаметр диска - 250 х 30 мм
Количество оборотов - 5700 об/мин
Вес- 28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 г |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Длина стола | 620 |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Напряжение питания | 220 В V |
| Число оборотов холостого хода | 5700 |
| Ширина стола | 530 |
Информация для заказа
- Цена: 10 996 ₴



